среда, 23 марта 2016 г.

Почему я начала весенний детокс

   Всем большущий привет! Я соскучилась уже по вам и по блогожизни :)
Сейчас много времени уходит на весенний детокс, в котором я принимаю участие.



пятница, 11 марта 2016 г.

Весенний детокс

Привет ВСЕМ!
Солнышко какое светит, уже третий день! Мы радуемся, как дети :)

    А у меня информация про очищение организма. Не секрет, что, живя здесь и сейчас в это самое техногенное время, мы все время подвергаемся агрессивному воздействию окружающей среды. На наш организм влияют десятки факторов, а состояние здоровья, порой, как нам кажется, от нас и не зависит. 
    Очень часто зашлакованность и закисление организма создают такую патогенную среду, что самочувствие ухудшается. (Книгу Виктории Бутенко Зелень для жизни). Для этого-то и нужно очищение. Чтобы организм лучше работал. Чтобы чувствовать себя легче. 
   Кто-то соблюдает пост, кто-то сидит на диете*, а кто-то прибегает к знаниям. Очистится за два дня, конечно, мечта любого человека :))) кто не хочет волшебную таблетку? -:) но то, что копилось годами, нужно очищать очень мягко и нежно. Можно едой, просто едой. Можно с добавлением небольших добавлений )))

Я уже писала про авторов программ здорового питания, теперь они запускают новую программу Весенний Детокс, С 14 МАРТА, по-моему.

Кому интересно, заходите: послушать вебенар можно ЗДЕСЬ- Проростки или живые витамины, легко вырастить, вкусно приготовить.
Для тех, кто не знаком, скажу, что голос Елены Левицкой хочется слушать и слушать, он как музыка. Я еще не встречала людей с таким приятным голосом.




*Научно доказано, что диеты вредны. ВСЕ диеты. Почему? Организм на ВСЮ жизнь запоминает опыт голодовок и потом всегда откладывает что-то про запас. Поэтому очищаться нужно с умом. Мягко.
***************

Пока это все! 
Детское одеялко - ТОП почти сделан наконец-то )) Осталось собрать, простегать, окантовать.

вторник, 8 марта 2016 г.

С праздником весны!

Поздравляю всех с праздником романтичной весны! :)
Весна ведь это самое романтичное время года. Пусть начнутся ваши начинания и сбудутся ожидания. Пусть будет много улыбок и много хороших слов для вас, только для вас!! Пусть весна откроет для вас новый мир радостных впечатлений :) Счастья вам, дорогие, и радости от каждого дня!

А вот тут скромная салфетка/ланчмат/панно.

p.s. Размер примерно 50*30, точнее не скажу, уже подарила )))





Пусть у вас всегда будет вдохновение на ваше творчество! 
И ткани, ткани, ткани ))))))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...